Florange & Faberlic

Торговая компания
  • Театральный переулок, 5а — 112 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

Абсолютно не понравилось обслуживание, низкий ассортимент, назойливые тетки заходят прям в примерочную(может, я без вас справлюсь?).

• Добрый день! Приносим извинения, что только сейчас получили Ваш отзыв. Что касается ассортимента - мы работаем по системе заказа из каталогов, но в нашем шоу-руме достаточно широко представлен модельный и размерный ряд (от 70А до 110G) и целая библиотека чашечек на разные формы груди. По обслуживанию - у нас работают не продавцы, а специалисты бра-фиттеры - профессионалы, которые умеют подобрать нижнее белье в соответствии с анатомическим строением тела. "Тетки" не хотели вторгаться в ваше личное пространство, а хотели помочь вам с подбором подходящей модели, поправить бретели и корсетную ленту. К сожалению, мировая статистика говорит о том, что 80% женщин носит не правильно подобранное нижнее белье, поэтому мы стараемся уделить максимум внимания каждой клиентке. Мы будем рады, если вы решитесь воспользоваться услугами нашего салона, мы переехали с соседнее помещение - места стало больше и удобнее!