ФлораПак, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18 к4 — 1 этаж

Днем зашла на сайт, заказала обратный звонок мне перезвонил менеджер Ярослав. Спросила когда он будет на Фронтовых Бригад18, чтобы забрать товар. Он мне говорит с 18-00 до 19-00 буду вас ждать у меня туда еще один клиент подъедет. Хорошо приехала к этому времени, звоню Ярославу, а он говорит, что его нет на месте! Я говорит авто разгружаю, приезжайте позже, спрашиваю когда он ответить не может во сколько будет на рабочем месте.
И согласен с тем, что подвел меня (мол да! я говорил что с 18-00 до 19-00 буду на Фронтовых). Сколько ждать спрашиваю, он говорит, а не знаю.
Спрашиваю, Вы согласны, что это ваша вина, да! согласен. Что предлагаете? Приезжайте позже или завтра, где гарантия, что и завтра он меня не введет в заблуждение?, правильно нету.
Говорю, я живу не далеко - привезите, он отвечает, почему я должен тратить свой личный бензин? Вопрос, а я почему должна тратить свой бензин?
Спросила телефон руководителя, а не дам говорит, ищите сами.
Руководство вы пожалуйста, разберитесь в этой ситуации, Да заказ у меня был не большой, но это всего лишь первый пробный заказ. Решила посмотреть как работают в компании ФЛОРАПАК. Очень негативный опыт оказался.