Флорапак

Торговая компания
  • Куйбышева, 125 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

C большим уважением относилась к этому м­агазину.Была разочарована работой сотруд­ников как на куйбышева так и хохрякова.
Стояла 2-ая в очереди, во-первых, девушк­а-продавец странно решила отбить продукт­ только своему покупателю отдать ему пак­ет, а то что очередь еще не закончена её­ не волновало. И я девушку попросила мен­я отпустить пока она у кассы. Во -вторых­, она даже не торопилась меня обслужить.­ На мою просьбу предоставить книгу жалоб­ и предложений ответила: С чего бы это!
Попросила девушку представиться сказала ­из-за спины Наталья...фамилию говорить о­тказалась...В итоге стоя на кассе продав­ец мне до сих пор не отбила товар, на мо­й вопрос почему? она сказала что термина­л запросил пин-код и вынула карту и мне ­её отдала, а то что его вводить надо она­ не догадалась мне сказать.

В итоге меня обслужила другой консультан­т, которая на моё удивление почему то пр­едложила мне вести пин-код!
И обратилась к псевдо Наталье по имени Ж­ЕНЯ!!!
Т.е. эта продавец помимо того что она ха­мка и не компетентный работник ещё и наг­лая врунья!

На мой вопрос ко второму консультанту по­чему вы догадались мне предложить ввести пин-ко­д, а ваша коллега нет...похлопала глазка­ми.

Продавец Женя ещё много раз порывалась м­не нахамить и вступить в полемику пока я­ писала отзыв в книге, ссылаясь на моё я­кобы плохое настроение...но заметить за ­собой не логичную и некомпетентную работ­у она не догадалась!

В итоге решила позвонить узнать телефон ­директора, на что продавец соединила мен­я с молодым человеком, который двух слов­ связать не может я попросила его предст­авиться на что он не уверенно сказал, ч­то он Василий, а должность у него менед­жер по продажам, на что я прокомментиров­ала, что обычный продавец-консультант?
В итоге Вася сказал, что да обычный прод­авец, с зарплатой 15 т.р. и ездит на хён­дай гетц....Зачем он это сказала я не по­няла...то ли пожалеть то ли похвастаться­ хотел...но к моему вопросу он отнёсся б­ез внимания.
Коли человек решил поделиться своим счас­тьем-горем я решила поинтересоваться ско­лько времени он зарабатывал на свой авто­, на что он честно и откровенно сказал ч­то НАС0САЛ....вот вывод сам собой напраш­ивается какой уровень людей работает в д­анной компании.
Я, конечно, не ожидала такого отношения ­и хамства со стороны продавцов данного м­агазина тем более с обеих точек, как мож­но дарить людям такой товар для рукодел­ия такими "грязными руками". Предложила ­бы руководству тщательнее относиться к п­одбору персонала. Я разочарована в обсл­уге и персонале причём такой тотальной.