Флоренция

Сауна
  • Братская, 14 — цокольный этаж
  • Братская 600 м

Выбрали по расположению, решили отмечать там ДР. По телефону выяснилось, что акция с подарком имениннику не действует, хотя она заявлена на сайте. Попросили с нас предоплату.

Ладно. Приехали смотреть сауну - парковки не то что нет, ее совсем_нет. Стучались полчаса, наконец администратор вышла, нахамила, тапочки по нашей просьбе для просмотра сауны не дала.
Тоже ладно. Заходим в раздевалку, женщина включает свет и.... Мы видим бегущего по своим делам таракана.
Дальше смотреть не стали. Ужас.

• Добрый день. У нас есть 2 акции на выбор, при заказе на 5 часов 6й час в подарок или бутылка шампанского имениннику, акции не суммируются. Предоплаты берутся во всех заведениях, для того чтобы мы держали для вас бронь, и предоплата дает нам гарантию, что вы придете в указанное время и дает гарантию вам, что на ваше время уже никто не забронируется.
    На входе у нас звонок, поэтому стучать в дверь не было необходимости. Всем клиентам, которые приходят смотреть сауну, мы обязательно выдаем бахилы, но никак не тапочки. Тараканов у нас тоже никогда не было, мы всегда поддерживаем чистоту в нашем заведении, у нас новая сауна с новым ремонтом, у нас сделана высокопроффесиональная изоляция, тараканам там даже неоткуда появится.
    Жаль, что вам не понравилось, надеемся, что вы нашли то что хотели!

• Здравствуйте.
    Ну видимо про акцию Ваши администраторы не в курсе. На мой прямой вопрос, есть ли какие-то акции или скидки именинникам, был ответ "Нет".
    Бахилы никто не предлагал, было сказано "разуйтесь, я помыла".
    Таракана, извините, не сфоткали))

Вообще удивительно, что вместо готовности прислушаться к проблемам Вы их просто отрицаете.