Flormar

Бутик профессиональной косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Бюджетная американская марка косметики NYX давно мне полюбилась. Я помню, как обрадовалась, когда открылся этот монобрендовый бутик в Радуге! Было это два года назад, с тех пор я переодически делаю здесь покупки. Например, приобрела широкоизвестные и очень нужные румяна для скульптурирования в оттенке Taupe. Но написать отзыв меня сподвигли недавние события... Девушки консультанты по моей предварительной просьбе оперативно проинформировали меня о том, что к ним наконец поступила новая линейка жидких матовых помад, появления в продаже которой я очень давно ждала. Более того для меня отложили конкретный нужный мне оттенок. Конечно, счастья моему не было предела, когда я пришла за своей малышкой! Так же к помаде нашлись тени в тон, невозможно было устоять... Собственно, покупки на фото.

Гигантское спасибо заботливым продавцам-консультантам Ирине и Насте!!!

В ЗЯ этой линейки помад все еще нет, но благодаря бутику NYX в Радуге я гордый обладатель матовых темно-бордовых губ))

• Я тоже переодически в Nyx делаю покупки, тоже нравится обслуживание, но не всегда в наличии есть то, что мне нужно.