Flormar

Бутик профессиональной косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Побывала здесь на днях, ранее с продукцией была знакома, примерно знала что хочется, но только примерно

Очень маленький отдел, видно что и где располагается, на входе девушка-продавец-и_я_так_понимаю_консультант поздоровалась и на этом её активность закончилась, как стояла за кассой так оттуда и не вышла. Ну ладно, сами с усами, решила, что такой лёгкий выбор как цвет помады то я могу осилить самостоятельно. Ну... Смогла конечно, но если бы была оказана хоть какая то помощь было бы проще. Кроме помады даже смотреть ничего не стала, ибо а зачем? Сотрудники видимо не слишком то и заинтересованны в покупателях, а я могу с таким же успехом купить те же экземпляры, но у людей, которые этого хотят)

Поразил так же факт, что в фирменном магазине профессиональной косметики нет (совсем нет или мне не полагается) пакетов для продукции. Мою покупку просто положили у кассы, а сверху чек... Это стандартная практика в магазинах этой сети? Даже если говорить о том, что иногда в магазинах бывают только платные пакетики, хотя ни разу не встречала такое в фирменных косметических магазинах, то он предложен не был. Вообще все действия при покупке совершались в гробовой тишине.

Не понравилось мне в общем, прежде чем вернуться подумаю ещё много раз.