Flydubai

Авиакомпания
  • Мамина-Сибиряка, 52 — 14 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Собственно авиакомпания ✈️💺 из Объединённых Арабских Эмиратов выполняющая рейсы в Россию.
Какие плюсы и минусы можно выделить?!⬇️

Какие плюсы и минусы можно выделить?!⬇️

Персонал разговаривает исключительно на английском языке 🔠, была за 2 перелета всего 1 девушка говорящая на русском (с трудом и с акцентом🙅💁🙋).Для меня это не особый минус ☺️,но для почти половины самолета это было сложнее ,чем они думали😅!

Оплата производится либо в дирхамах , либо долларах💵💰-это не могу сказать не плюс ни минус,ведь каждый человек заранее готовит валюту.☝️

Плед допроситься не удается😐, их просто уже якобы все разобрали,когда подлетаете к Дубаю особенно почему становится холодно.😬

Телевизоры показывают инструкцию в виде мультфильма🙌 ,как правильно себя вести на борту самолета ✈️,экран через какое то не продолжительное время начинает тупить и нагревается 🔥.

Фильмы можно купить , но не такие уж и новинки .👎

Персонал был все время в движении,🏃💃 продавали ,предлагали....очень тяжелая атмосфера ...с трудом можно было поспать😼

Туалеты были очень грязные 👹,но это зависит уже от людей которые были на борту , они просто решили устроить там бунт.🙈