Флюрида

Салон красоты
  • Красных Командиров, 16 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м

Искала салон недалеко от дома. Прочитала хорошие отзывы о Флюриде. Записывалась на массаж, т.к. есть проблемы со спиной.

О салоне: помещение не большое, не очень понравилась "зона" для массажа, какая-то не уютная, на мой взгляд, и то что предлагают "многоразовые" сланцы, слава богу что так же есть бахилы. Цены вполне невысокие по сравнению с другими салонами.

Массаж делала не сама Флюрида (хотя находилась она в салоне), меня это немного расстроило, хотелось попасть к массажисту с большим опытом. Насколько я поняла, девушка, выполняющая массаж - новичок в этом деле. Отношение было хорошее, девушка интересовалась моим самочувствием. К слову, массаж был оооочень болезненный, после него кровоподтёки держались дня 3.

Впечатления остались неоднозначные. Много читала о том, что сильные боли во время массажа это НЕ нормально, и говорит о неверных действиях специалиста! Так оно или нет, но... К сожалению, больше желания идти на такой массаж не было.