Флюрида

Салон красоты

Обратилась к Флюриде после нескольких лет безуспешных попыток найти профессионального массажиста. Ранее мне массаж всегда делала моя соседка, но в силу своего возраста она была вынуждена прекратить свою работу. После этого я долго не могла найти профессионала и вот наконец нашла. Впервые к Флюриде пришла с опасением, но она вмиг их развеяла, показав, что она настоящий мастер, а также очень хороший человек. К своей деятельности она относится с любовью, что делает ее процедуры еще более полезными для организма.

Всем своим друзьям и знакомым я уже посоветовала Флюру, к ней многие ходят и не могут не нарадоваться.

Флюра, с Новым Годом Вас!!!! Новых достижений и успехов в Новом Году! Благодарных клиентов.