Focus96

Центр авторазбора Ford
  • Студенческая, 1 лит К

Очень мутная контора. Работаю рядом в автосервисе. Несколько раз обращался. По сайту есть все. На самом деле в наличии ничего нет. Люди не тратьте зря время. Ничего Вы там не приобретете. Когда обещают перезвонить, никогда не перезвонят. А что перезванивать, если запчастей-то нету.

• Добрый день, уважаемый "Ekat", хотим напомнить, что на нашем сайте не отображается количество запчастей, о чем мы всегда упоминаем. Если вы на самом деле работаете рядом, то видели наш достаточно большой склад, где хранится немалое количество запчастей. Наши менеджера не всегда успевают отвечать вовремя и мы прикладываем все усилия, чтобы исключить такие случаи.