Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Просто отвратительная оптика. Вымогательство денег за "проверку зрения"! Медленное обслуживание. Мы потеряли много времени, в итоге очки не приобрели. Цены очень сильно завышены. Никому не рекомендую салон оптики "Фокус" на Антона Валека.

• Екатерина, добрый день.

Очень жаль, что у Вас сложилось о салоне такое впечатление.

Высокая стоимость очковых линз сложилось исходя из вашего рецепта с высокими диоптриями, Вы хотели линзу тонкую, что бы очки выглядели красиво.

Вам было предложено несколько вариантов в разных ценовых категориях. К сожалению, в момент оформления заказа Вы очень торопились и не располагали временем для уточнения о наличии линз у поставщика. Приглашаем Вас к нам, для повторного оформления заказа.

• Уважаемые представители сети салонов оптики "Фокус",

не смотря на то, что я действительно не располагала большим количеством свободного времени, мне все же пришлось потратить в вашем салоне на выбор оправы, "проверку зрения"и уточнения разных вопросов от поставщиков 2.5 часа. Причем ответа о наличии линз я все-таки от консультанта дождалась. И этот ответ был отрицательным. Спасибо, конечно, за приглашение вновь посетить ваш салон, но я уже заказала оправу в другой оптике. Всего Вам доброго.

• Проверка зрения в нашем салоне производится бесплатно при заказе очков. Если заказ по каким-либо причинам не состоялся, то обычно мы предлагаем клиенту либо оплатить проверку зрения (т.к. услуга была оказана), либо не забирать рецепт.

В случае оплаты рецепта наши консультанты информируют клиентов о том, что впоследствии при предъявлении данного рецепта (в течение 1 мес. – период, когда рецепт действителен) на заказ очков будет предоставлена скидка в размере уплаченной за проверку зрения суммы.