Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 500 м
Ирина Могильникова написала 2 отзыва об этом месте

Неоднократно покупали в вашем салоне очки. Пожалуй каждый раз, как ломались по неосторожности старые очки.
И консультанты помогали выбрать то что надо и удавалось найти те очки, в которые влюблялись, хотя мне сложно подобрать оправу, мало какие очки идут и я сама не любитель их, но
как только находила в вашем магазине солнцезащитные очки,...

как только находила в вашем магазине солнцезащитные очки, влюблялась и по весне не терпится вновь одеть, а осенью по возможности долго ношу :).
И муж тоже покупает очки только в вашем салоне, потому что большой выбор в наличии и можно подобрать и ему очки, что тоже составляет не малый труд.
Вот и сейчас... я нечайно села на его очки, сломались безвозвратно :(. Я расстроилась, потому что очки качественные, с правильным стеклом с защитой от ультрафиолета
и очень стильные, а муж не очень - есть и обратная сторона медали, так сказать, у него появятся новые очки.

• Ирина, спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что именно в салоне оптики «Фокус» и благодаря нашим консультантам, Вы и Ваш муж находите очки, которые Вам настолько подходят и нравятся! Сейчас в наших салонах уже представлен основной ассортимент солнцезащитных очков новых коллекций, и еще планируются небольшие поступления в течение марта-начала апреля. С радостью представляем вниманию екатеринбуржцев коллекцию солнцезащитных очков для активного отдыха OAKLEY, в наших салонах она эксклюзивно представлена не только среди оптик Екатеринбурга, но и в России. Мы уверены, что Вам новинки понравятся, надеемся, что Вы, как и многие другие ценители модных и стильных солнечных очков, порадуете себя новыми очками. Ждем вас в салонах оптики и контактных линз «Фокус».