Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Ирина Могильникова написала 2 отзыва об этом месте

Сдала на ремонт давно лежавшие очки (2шт.). Нашла в Яндексе, что у вас можно починить (вставить гвоздики и тд.) и здорово, что у вас сеть магазинов, можно обратиться в ближайший салон. Очки починили хорошо и теперь у меня есть пляжные очки и для авто, а в моих любимых очках, ранее тоже купленные у вас, буду красоваться на прогулке.

• Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Во всех салонах оптики «ФОКУС» принимаются очки в ремонт. Опыт наших мастеров и техническое оснащение лабораторий позволяет отремонтировать очки и продлить им жизнь. Если же требуется срочный ремонт, то лучше обращаться в салоны по адресам А. Валека, 12 или Металлургов, 87 (МЕГА-АШАН), где располагаются мастерские (в них ежедневно работает мастер, и ремонт очков может быть осуществлен в присутствии клиента). Мы рады, что смогли быть Вам полезными - отремонтировать ваши очки, и теперь они вновь радуют вас.

• Спасибо! Мы вновь купили у вас солнечные очки :) на этот раз ПЕРВЫЕ очки ребенку :) и вновь супругу :). Купили не сразу, съездили еще в один магазин. Там и ассортимент в 3-4 раза меньше и лишь 1 шт. подобрали, но цена на 1,5 тыс. выше, пр том, что по дизайну ваши очки были ближе. В итоге за одну цену купили и мужу и дочери. Спасибо за широкий выбор на Антона Валика 12. Консультанты тоже молодцы!