Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Сегодня мчались в салон "Фокус"к мастеру,подрегулировать дужки у очков,которые на гарантии !Заказывали в салоне на Гагарина!И не думали,что такая проблема будет закрепить винтики-шурупики😣Так вот проблема!Оказалось,что на Антона Валека-в салоне,где мастерская и "ремонт сразу и быстро" (без сдачи очков)Ребёнку в школу и очки необходимость ,а не предмет роскоши!Так вот ,праздник продолжался сегодня-3 мая (у всех рабочих день!)))и мастерская,по непонятным причинам,увы,закрыта!Девушка-консультант (имя не отразила,так как расстроилась;Зря ехали через весь город!))),что-то нам пыталась рассказать и убедить ,что после праздников мастера будут!А ,после каких?Неужели уже после 9 мая?Ни объявления, увы,даже не заслуживаем мы,клиенты салона оптики "Фокус"!!!Неприятно и нелепо !Важно и после изготовления и получения очков,гарантировать быструю корректировку!А у вас ,что ?Важно думать о клиентах и не гонять нас по городу !Примите к сведению и постарайтесь не закрывать свои мастерские при салонах,где они находятся! (А по факту-все "празднуют!😣)))

• Добрый день! Благодарим Вас, что поделились с нами своим отзывом. Нам очень жаль, что мы Вас огорчили и Вы остались разочарованы качеством предоставленного сервиса, потратив свое время на визит в салон. К сожалению, оптик-консультант не совсем доходчиво смогла до Вас донести, что мастерская в салоне "Фокус" на ул. Антона Валека, 12 закрыта не в связи с майскими праздниками, а в связи с проходящей в салоне реконструкцией. Во второй половине мая мастерская по изготовлению и ремонту очков заработает в прежнем режиме. В салоне на А.Валека мы открываем дополнительный зал, чтобы ассортимент очковой оптики в салоне был еще более разнообразным, проводим переоснащение супер-современным оборудованием кабинетов врачей-офтальмологов, организуем удобные клиентские зоны с новой мебелью и многое другое. В процессе реконструкции не удалось избежать некоторых неудобств, одно из которых - временное закрытие мастерской.

Также хотелось бы отметить, что все салоны оптики "Фокус" и отделы компании, отвечающие за клиентский сервис, работают без выходных и праздников (исключение - 1 января) и спешим Вас заверить, что сложившаяся ситуация - временная, и в скором времени мы возобновим работу мастерской в салоне "Фокус" на А.Валека.

На текущий момент срочный ремонт и изготовление очков возможны в оптике "Фокус" в СТЦ "Мега", все остальные салоны принимают заказы с готовностью к выдаче в течение 1-2 дней (при наличии всех имеющихся материалов на складе сети).

Разрешите еще раз принести Вам свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий, и выражаем надежду, что Вы дадите нам шанс исправить произведенное впечатление и останетесь нашим клиентом.

• Спасибо за быстрый ответ и объяснение ситуации ....Но ,увы,одно -но !!!!Нет быстрого ремонта гарантийных очков ,а быть 2-3 дня без них,очень проблематично,ну,честно,уважаемая администрация!Мелкий ремонт,пожелание,регулировать в своих салонах на местах !!!😃Это составляющие сервиса и настроения ваших клиентов и вашей репутации!!!