Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

В сравнении с Линзмастером в ТРЦ Карнавал - Фокус не лучший вариант!
Подробнее: ношу очки и контактные линзы, год назад заказывала и то, и другое в Линзмастере в Карнавале, всё устроило, цены - заманчивые, подобрали качественно и быстро, при получении очков выдали их в футляре с микрофиброй, сами очки - без замечаний, хотя цена всего 2 900 рублей.
Вчера в Фокусе на Малышева - вновь подбирала очки + проверка моих глаз, носящих иногда линзы, у врача: 1) прием вела молодая девушка под контролем, видимо, более опытного врача (ну, ладно, всем надо учиться); 2) достаточно долго, но не из-за кропотливости и внимательности, а как-то из-за сомнений и нерешительности; 3) в наличии не оказалось подобранных линз, ну ладно, интернет-магазину, где я их сегодня заказала - веселее будет; 4) а вот очки - долго подбирали, заказала аж за 6 000 рублей, итог при получении - выдают в пакетике (лучше бы предупредили, что футляр несите свой, а то получил и тут же поцарапал) и не комфортно, сказали - привыкайте, но в старых очках мне сразу было уютно. Поэтому не в восторге, вновь туда не пойду, вернусь в Линзмастер.