Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 210 м

Хочу поблагодарить сотрудников салона на Антона Валека 9 за отличное обслуживание. Обратилась к Ушаковой Наталье Юрьевне с проблемой. Была оказана своевременная помощь и лечение. Большое спасибо! Являюсь постоянным клиентом этого салона, потому что в нем работает отличный доктор. Татьяна.

• Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Доктор Ушакова – офтальмолог со стажем работы 15 лет. Наталья Юрьевна занимается коррекцией зрения очками и контактными линзами уже 12 лет. В том числе на подборе средств коррекции при сложном зрении (астигматизм, выписка прогрессивных очков и мультифокальных контактных линз). При этом она универсал, ведет прием не только взрослых, но и детей. Мы рады, что специалист такого уровня уже 11 лет работает именно в салонах оптики «ФОКУС». Всегда вас рады видеть в наших оптиках!