Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Добрый день! Я хотела бы поблагодарить салон оптики "фокус"находящейся по адресу: ул. Малышева,108, за предоставленные услуги, для моего сына, по подборке линз.В особенности Елену Васильевну за тактичность, компетентность и профессионализм.

• Спасибо за оставленный отзыв. В салонах оптики «Фокус» работают профессионалы своего дела. Елена Васильевна Болгова, врач-офтальмолог со стажем 20 лет, занимается коррекцией зрения очками и подбором контактных линз детям уже 9 лет. В салонах оптики «Фокус» она проводит диагностику нарушения функции органов зрения, специализируется на лечении острых и хронических заболеваний органов зрения, оказывает неотложную помощь при травмах глаза, а также подбор очковой и контактной коррекции при сложном зрении. Мы рады, что данный специалист работает в сети «Фокус» уже 4-ый год. Мы передали врачу Вашу благодарность. Елена Васильевна желает Вам здоровья! Вы всегда можете записаться на прием к Вашему врачу в удобное для вас время и получить профессиональную консультацию.