Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Спасибо салону Фокус на Малышева 108 за отличное обслуживание! Приобрели солнцезащитные очки с 50% скидкой, девочки бесплатно проверили нам зрение, дали рекомендации. К вам хочется возвращаться. Процветания и успехов вашему магазину и сети в целом.

• Наталья, спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что в салоне «Фокус» вы смогли подобрать и приобрести солнцезащитные очки. Сейчас у нас в салонах на все солнцезащитные очки действует скидка до 50% - это очень хорошее время для приобретения солнечных очков на следующий сезон. Поскольку многие модели в коллекциях переходят и на будущий год, но будут поставляться уже по другому курсу у.е., экономичней приобретать стильные очки именно сейчас – со скидками. Салоны оптики «ФОКУС» будут рады быть вам полезными!