Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Екатеринбург, Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 210 м

Добрый день! Являюсь клиентом фирмы со дня ее основания. Вчера я вынуждена была окончательно попрощаться с "Фокусом" из-за хамства и некомпетентности персонала. Моё терпение лопнуло. Пыталась сдать в ремонт очки, Анастасия объяснила, что мастер отказал в ремонте из-за того, что отверстие дужки было заляпано клеем. Предложила найти аналогичную оправу. Долго допрашивала меня, когда я совершила покупку. На мой ответ, что я не могу помнить такую мелочь, и что оправа лежит у нее перед глазами, нахамила. Ей не понравилось, как я разговариваю. Не первый раз, кстати, персонал салона на Малышева, 108 задает тупые вопросы. В результате я отказалась навсегда от услуг салона, очки мне отремонтировали в другом салоне.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и оставленный отзыв. Мы внимательно изучили все обстоятельства Вашего визита в салон "Фокус", запросив объяснительные с сотрудников, которые Вас обслуживали, и мастера очковой мастерской. Мы всегда стараемся оказывать услуги на максимально высоком уровне и беремся за ремонт очков, только если уверены в результате. К сожалению, в Вашем случае было технически невозможно качественно осуществить ремонт, поэтому в качестве альтернативного варианта оптик-консультант предложила Вам переустановить очковые линзы в новую, аналогичную оправу.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!

• Вы меня более в ваших салонах не увидите. Очки прекрасно отремонтировали в другом салоне, а именно на ул. Мира, 7.