Фокус

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Пришла подбирать линзы,впервые в жизни (салон в Успенском). Позвонила где то за пару часов-меня записали на проверку зрения,необходимую для подбора. Зрение мне проверяла и далее консультировала Алла(фамилию к сожалению не знаю))) Спасибо ей огромное!!!Проверяли зрение мы минут 30 различными способами и приборами,далее Алла подробно всё объяснила что у меня,что нужно итд. Также сразу научила одевать и снимать линзы. Линзы подобраны отлично-хожу третий день и их не чувствую вообще,вижу,как сокол,на 1. В общем я рекомендую данный салон Фокус и Спасибо за добросовестных,внимательных сотрудников,их доброжелательность и грамотную помощь!!!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вы выбрали наш салон для приобретения первых контактных линз. На нашем сайте Вы всегда можете узнать об акциях по контактным линзами, чтобы приобретать нужные Вам средства коррекции зрения на более выгодных условиях, а также получать приятные подарки. Всегда рады видеть вас в оптиках «Фокус».

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.