Фолио

Студия
  • Шаумяна, 73 — 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 150 м

Я оформляла заказ на штендер для Бессмертного полка в студии "Фолио". У меня сложилось двоякое впечатление есть минусы, но конечно же и плюсы.
Минусы:
1. Задавала вопрос на сайте ответили спустя несколько дней.Вопрос был задан в начале недели. Т.е очень не оперативно проверяется информация на сайте.
2. Не удобно оформлять через интернет, пришлось уточнять все вопросы через администратора группы в контакте http://vk.com/studiofolio...
3. Самый большой минус, я когда отправила заказ на почту написала что имя должно быть ИВА!!! Чуть позже сама перезвонила и уточнила, заказ дошел, все ясно и понятно? Ответили все понятно вопросов нет, готовность через столько то...
При получении штендера, на нем конечно же было написано ИВАН. Я с претензией, а в ответ мы подумали надо так то. Перезвонить и уточнит у клиента как правильно, почему то не вариант.
А теперь плюсы:
1. Предлагали переделать- отказалась , ехать второй раз на другой конец города не хотелось. Также у меня был еще и дед Иван, который пропал без вести. Поэтому и решили оставить имя и не менять на транспаранте.
2. Качество работы ++++. У нас был один из самых качественных транспарантов, которому не страшны ни ветер, ни снег, ни дождь.
3. Также транспарант был на длинной, толстой палке. Что, очень удобно для подобных мероприятий.
Поэтому за сервис, ставлю 2 балла, а за качество работы 5. Если будет удобнее сервис, вообще все супер будет, буду рекомендовать Вас на следующий год для акции Бессмертный полк.
p.s. цена за транспарант очень приятная -250 руб.

Большое спасибо за отзыв! Он для нас очень важен! Будем стремиться к повышению качества услуг.