Фолио

Студия
  • Шаумяна, 73 — 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Хотелось бы поблагодарить за печать мини-бука!
Но если объективно, то есть минусы тоже:
1. Макет мини-бука принимают только в jpeg. К сожалению, у меня не было возможности переконвертировать формат. В студии отказались пойти на встречу и принять макеты в cdr, ссылаясь на дешевизну мини-бука. Очень огорчило это, пришлось менять планы, искать компьютер с корелом, чтобы выгрузить в jpeg.
2. Соглашусь с предыдущем отзывом. Если вы хотите чтобы результат был предсказуемым – необходимо перепроверять все ли понятно в заказе. А именно – в письме с макетами писал, что нужен цвет обложки "зеленый". Сегодня забрал мини-бук, он отпечатан на белой обложке. Почему отпечатано на белой обложке непонятно, никто об этом не предупреждал. В данном случае это было не принципиально и на белом кожзаме мини-бук выглядит очень круто.

Плюсы:
1. Цена – на сегодня одна из самых привлекательных цен в городе.
2. Качество – мини-бук выполнен очень хорошо. Держишь в руках и понимаешь, что вещь очень дорогая и качественная.

Хотелось бы чтобы ни в коем случае клиенту не говорили – что какой-то продукт у вас дешевый. Это не повод забывать про клиентоориентированность.

Я доволен качеством и ценой изделия. Спасибо большое.
Обращусь еще, буду рекомендовать

• Спасибо за такой развернутый комментарий! Мы учли Ваши замечания и в будущем таких ошибок не повторится. Не совсем поняли про дешевый продукт. Если у найдется минутка, наберите нас 201-33-66. С уважением, директор Андрей Калугин.