Фонд Мира

Туристическая компания
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 50 м

Услугами данной компании пользуемся несколько лет, и до смены нашего менеджера все было отлично. Мы любители автотуров . А так как Фонд мира является представителем московской ТТВ (то есть продает туры без своей наценки) - дорога лежит сюда.

В этот раз мы очень разочарованы работой менеджера Марии. Впервые познакомились с ней осенью 2015. Тогда ввели новые правила получения шенгена и мы обратились к Марии с просьбой рассказать новшества. Мария пожала плечами, сказала , что она пока не в курсе, так как кризис, выездов мало, опыта получения виз пока нет.
Хорошо. Уже в 2016 года, спустя пол года, определившись с туром мы снова обратились к ней (печально, но в этой фирме единственный менеджер, занимающийся в данной специфике). Но от Марии не последовало ничего внятного. Тур мы купили, всю информацию приходилось выуживать из неё самостоятельно. Абсолютная безынициативность и омёбность. Всё общение Мария почему-то свела к переписке через эл.почту. Хотя я лично просила её мне звонить, потому что не вижу сутками в своей электронке. Но..увы, только общение эпистолярного жанра. Наверное Мария социофоб. Тогда что этот человек делает в туристической фирме? Мне казалось, что отдых начинается с приятной покупки путёвки, а не с негативного человека, который по сути является лицом фирмы. А мы же занимались тем, что самостоятельно искали информацию по получению виз ( нервничали, так как много непонятного), связывались с сотрудниками московской фирмы , выясняли многие вопросы у них (хотя это работа Марии)

В общем, если вы впервые сталкиваетесь с таким видом активного отдыха, как автотур, то не поленитесь, зайдите на сайт ТТВ, самостоятельно определитесь с туром и только тогда отправляйтесь в Фонд Мира к Марии...Потому что от неё вы никакой информации не получите. Информацию по Шенгену тоже добывайте как-то сами.

Надеюсь Анастасия (менеджер, с которой мы работали до этого) вернется из отпуска и мы снова будем радоваться работе офиса и фонду мира можно будет поставить высокую оценку.

А пока моя троечка исключительно Марии!

Добрый день!
Очень жаль, что в сложилось такое впечатление. К сожалению, на момент обращения к Марии, вводились новые правила личной подачи документов на визу с биометрией (отпечатками пальцев), и вся система не была отработана ни визовым центром, ни консульствами, ни, соответственно, нашими визовыми службами и мы все очень переживали, что не можем дать компетентные пояснения нашим туристам. На данный момент вся схема вполне отработана, мы будем рады Вашему обращению в нашу компанию и предоставим возможность работать с лучшими специалистами. Большое спасибо за комментарий, мы стараемся принимать во внимание пожелания и замечания наших туристов.

• Добрый день!