Фонд Радомир

Управляющая жилищная компания
  • Пионеров, 2
  • Пионерская 900 м

согласен со абсолютно со всеми отзывами, моя история тоже интересная и очень красочная, даже фото приложу) Итак начну свою повесть, началось все ещё в ноябре 2014 года, мы с женой переехали в квартиру, которая нам досталась по наследству, управляющая компания, ну вы догадываетесь кто)жена беременная, начали делать ремонт...и начали с замены канализации, установки нового унитаза и установки счетчиков на воду, так вот...пригласили их , хотели других, но даже у них на сайте написано, что по закону только управляющая компания в праве заниматься этим, ну ладно думаем...они так они. И вы не представляете...самое смешное они отказывались устанавливать счетчики, якобы нет технической возможности их поставить :-D да ну?) в общем после долгих разговоров, убедили их, что это обычная квартира, и все делается как обычно :-D пришли эти козлы, по другому простите их не назвать, начали делать...сначала унитаз подняли очень высоко, он теперь как трон у нас, канализацию заменили без проблем, а да, забыл написать, несколько раз с работы отпрашивались и после оплаты ждали их 3 месяца! они все завтраками кормили)вот много денег потеряли и времени уйму, так вот, они все же явились) там в туалете лежали наши краны, которые купили на дачу, плохие, дешевые, ну чтоб не жалко было, для дачи они самое то, а оплатили у радомира и вентили тоже, в общем явились эти ироды, делают там все, и раз такие зовут в ванную, там раковина стоит рядм с ванной, и говорят "надо уплотнения менять" я спрашиваю зачем? ему и месяца нет) они все равно прикидываются специалистами и говорят "оно старое и прогнило" какое старое? :-D говорю нет уж, не будем мы его менять, хотите меняйте за свой счет, оно новое и я вижу, что оно в прекрасном состояние. в общем заткнулись они, насупились и дальше делают) ну я отошел, все таки раз на работу не пошел, что буду деньги терять (я программист) и начал создавать приложение. к вечеру они говорят "все готово", пришел посмотрел, сам уже уставший, вроде нормально...говорю отлично, спасибо, они ушли, прибрался, мусор весь выкинул и пошел спать)на следующий день меня жена спрашивает, а что за отрезок трубы торчит в туалете? :-D я смотрю и правда, см 15 обрубок торчит, думаю, дай ка осмотрю всю их работу, заглянул за унитаз, там дыра к соседям, ну думаю сам заделаю...смотрю на полку с вентилями своими, а их нет :-D напомню мы у них новые заказывали и оплачивали новые, смотрю мои вентиля на трубах :-D в общем мои нервы не выдержали и я написал письмо их директору с требованием либо вернуть деньги, либо доделать работу, на что мне пришел ответ что "канализация оплачена не была" я прислал им чеки, где была прописана замена канализации, они вернули деньги, даже чуточку больше на 1000 больше, чем должны были) и вентиля принесли нормальные, переделывать ничего не стали) думаю ну ладно, хоть так....успокоился, сегодня 5 апреля, тк я работаю, отпуск не беру никогда, ремонт идет очень медленно...и до сих пор его делаем) ну так вот...доделали мы ванную комнату и обнаружили ещё 1 след прибывания радомира:-D помните, я писал про то, что они говорили уплотнение новое заменить? так вот, эти упырки убрали то уплотнее, которое было, присоединили слив к трубе старым обрезком трубы, он на фото, которое я приложил, и примотали все на скотч :-D да уж...специалисты)))))то ли руки не из того места у них растут, то ли работу они свою ненавидят...в общем странные нелюди) а да, когда плиту ставили и газовую трубу меняли на кухне, вызывали газовщика, боялись что тоже баран прийдет, но он оказался в полне адекватен, все сделал хорошо, быстро, все показал, все рассказал, в общем газовщик-единственный нормальный человек во всей их конторе) а да, ещё забыл написать кое что: когда пришел к ним с письмом к директору их мастер сказал "я же говорил не соглашаться делать у них, теперь вот притензию написали" я говорю вы по закону не имели права отказать нам в установке счетчика, разве вы не в курсе? у вас на сайте это прописано и в законодательстве....говорю мы предлагали вам письменно отказаться от установки, не захотели, сделали коряво и теперь отвечайте за это, мы заплатили вам деньги, вы работу можно считать не сделали. ну в общем бараны они все и козлы, ну кроме газовщика)