Фонд Радомир

Управляющая жилищная компания
  • Пионеров, 2
  • Пионерская 950 м

Здравствуйте, Согласна со всеми отзывами, по истине самая отвратительная компания ,расскажу вам свою историю опыта с данной организацией.

4 раза незаконно отключали свет!!! Дело в том, что я являюсь собственником комнаты расположенной по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина в коммунальной квартире (квартира является трехкомнатной), все расчеты по коммунальным платежам осуществляю во время, просрочек и задолженностей не имею, а вот у хозяина 2-х остальных комнат задолженность имеется, а счетчик установлен только у меня в комнате (так как второй хозяин уже 10 лет его просто его не устанавливает о чем Фонд Радомир осведомлен). Фонд Радомир пришел и отключил мне электроэнергию. Данная ситуация повторяется уже 4 раз!!!!!! Я постоянно трачу свое личное время, трачу свои личные денежные средства для того что бы каждый раз добираться до них и отпрашиваюсь с работы, на постоянные разбирательства с Радомиром. И самое печальное, что они чувствуют себя абсолютно безнаказанно. Не простите не извините , и даже разговаривать не хотят!!!!!

• Подобные вопросы легко решаются через суд. Видимо пока не начнем на такие компании писать иски, они так и будут творить "беспредел" и оставаться без наказанными. Очень жаль что в нашей стране пока только так!