Фонд Радомир

Управляющая жилищная компания
  • Пионеров, 2
  • Пионерская 950 м

Добрый день! У нас по адресу Екатеринбург, Мичурина, 21 большая проблема с холодным водоснобжением. наш МКД находится постоянно на пониженном давлении и верхние этажи начиная с 3го сидят без воды, обращения в УК, МУП Водоканал ни чего не дают, при норме 3,5 атм. на вводе в дом, у нас 1,9-2,4 атм. эту проблему ни кто не решает, что делать? Живем в центре Екатеринбурга, платим огромные деньги за квартплату ( у меня почти 9т.р.) и не можем пользоваться услугами в полном объеме. на момент 29 сентября уже месяц нет холодной воды, у меня 5й этаж, все коммуникации в доме поменяны! Радомир не принимает ни какого участия.

• Знаете,мы и на первом этаже ждём по 10 минут, пока из горячего крана пойдёт горячая вода, а не холодная! 10 минут каждый раз!!!! А потом платим за "горячую" воду! На ваши жалобы отреагировали?

• НЕТ. На жалобу ни кто не отреагировал, я все добилась САМА, сколько я исходила, где только не была, сейчас у меня ИДЕАЛЬНО идет холодная вода, с отличным напором. Заодно решила проблему и по горячей воде, максимум минуту-две жду, потом кипяток хлещет. Но ходила сама, Радомир даже не почесался.