Фонд Радомир

Управляющая жилищная компания
  • Пионеров, 2
  • Пионерская 900 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Давно не связывалась с ними, не контролировала процесс "работы по дому". А пора бы. А то расслабились!)

Во-первых, сто лет не висит график уборок в подъезде. Когда там у нас подметают, когда пол моют - а вот хз.
И телефон мастера участка там был, по которому все вопросы задавать - тоже пустота.

Во-вторых, уборщица часто просила воды, стучалась в двери, а также расписаться, что она была. С декабря минимум никто не приходил по этим вопросам. В подъезде чистоты не наблюдается (у нас приличные люди живут, так что окурков и фантиков нет, но все равно пол не чистый).

Далее. Не далее как сегодня утром дворник ходила по домофону обзванивала квартиры, мол, просьба перегнать автомобили от подъездов, будут трактором счищать наледь. Дело, конечно, благородное. НО.
Суббота. Утро. Почти все дома, спят. А кто-то и уехал в гости, без авто. А у кого-то домофона нет и сигналки на авто. Разве жильцы ясновидящие?! По правилам, за сутки на каждый подъезд должны были повесить объявление. что такого-то во столько-то - уборка двора, просьба заранее убрать автомобили. Не в первый раз такая ерунда с отсутствием объявлений.

Две звезды ставлю за жаркие батареи, за уборку снега трактором - второй раз за зиму и за дворников, которые довольно неплохо убирают дорожки к подъездам даже в самые сильные снегопады. А, еще мусор с помойки вывозят довольно оперативно, это радует.

• а если в отпуск уехал на неделю, автомобиль подвинут? или обязательно нужно на платную парковку ставить вне двора?

• Ничего не сделают. Просто в том месте снег будет нечищен.
    У нас такие пара сугробиков стоит уже недели 2-3, видимо, в отпуск уехали.

• вот поэтому должны предупреждать за неделю, если нет жестоких снегопадов, а просто очередной вывоз снега, за сутки это ни о чем.
    у нас ещё додумываются за день повесить проверку и промывку батарей, клево когда объявление видишь в контакте, а сам за 1000 км

• У вас Вконтакте объявления и группа еще есть..Вау))
    Просто в прошлые разы я звонила, мол, пчм нет объявлений, мне сказали - по регщаменту з сутки дворник вешает. Хотя тогда они появились вообще вечером после первой уборки))

• группа это быстро. создали, объявления в подъезде повесили и через месяц 2 все общаются, обсуждают, фото выкладывают - удобно

• А вообще по поводу авто....Ну не очень красиво оставлять машину во дворе на такой долгий срок. Тут и уборка, и дворники, и перерывать трубы внезапно могут - при аварии, такое тоже было. Лучше где-то на парковке, платной или бесплатной.

• Все точь-в-точь: и уборщицы не наблюдаю (хотя раньше очень хорошая женщина была), и трактор я увидела уже по факту из окна. А еще раздражает (так как я дома, так знаю) - то воду горячую отключат на час-два (с 10 до 12 примерно), то электричество, один раз отопление отключили на день, включили лишь часов к 17.00 А платим мы дороже, чем мои родители за гораздо большую квартиру на Ботанике...