Фонд Радомир

Управляющая жилищная компания
  • Пионеров, 2
  • Пионерская 950 м

Уже больше 20 лет живу с этим ЖЭКом, хотя он трансформировался как-то за это время... История, случившаяся 11 марта 2016 года, меня приятно удивила. С пятницы 11.03 по воскресенье 13.03 в моем подъезде дома на Ленина, 68-Б не было света в темное время суток, а также напор воды в кранах был так мал, что было почти невозможно помыться. Так как в выходные ЖЭКи не работают, я зашел на их сайт, нашел там адрес их эл. почты написал свою просьбу, особо не рассчитывая на реакцию. На мое удивление в понедельник в подъезде уже был свет на всех этажах, напор воды был даже лучше, чем до 11.03. Мне позвонили из ЖЭКа на сотовый и спросили, когда я дома, чтобы ко мне зашел сантехник, на мою эл. почту пришел ответ с номером моего обращения.... Такой скорости работы я не ожидал!!! Сантехник был очень вежлив, объяснил, что когда в городе делают опрессовки забивается какой-то фильтр, который он в понедельник почистил, а если б знал, то еще в пятницу бы это сделал. Так, что желаю дальнейших успехов Фонду Радомир!!!