Фондем

Мебельная мастерская

Первый раз покупал мебель не в магазине, а на заказ, поэтому опыта работы с такими компаниями не было. Удивило, что парни очень молодые, но при этом очень увлечённые своим делом (что довольно редко в наше время).

Заказали с женой гарнитур на кухню и двери в комнату, но пока делали ремонт, тысячу раз передумывали какие нужны двери, какой нужен шкаф и т.д.
Нас терпеливо слушали, и каждый раз делали именно то, что нам хотелось. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидал.

Двери стоят. Гарнитур на кухне радует гостей.

Из плюсов мастерской:

+ Сделали бесплатные образцы, чтобы мы могли примерить их под цвет комнаты. (Сколько нервов нам это сберегло, вы не представляете).
+ Пригласили на производство. Показали как всё работает. Постоянно присылали фотографии "процесса работы".
+ Очень понравились консультации менеджеров. Очень дружелюбно для такой сферы мебели.
+ ЦЕНЫ!!! Сегодня даже дрянь из икеи стоит дороже, чем мебель из дерева.

Из минусов:

- Транспортная компания, которая доставляла гарнитур, довольно небрежно обошлась с упаковкой, и в итоге на задней стенке шкафа появился скол. Хоть это и не вина Фондем, но осадок остался.

ps. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу за консультации, и за то, что терпел все наши закидоны по ходу ремонта.

Надеемся, что полученный "осадок" в виде скола не испортил впечатление о нашей работе. Мастера всегда переживают за доставку, особенно на большие расстояния.

• Артем, мы искренне рады, что несмотря на долгий и мучительный период согласования и внесения изменений, в конечном счёте, Ваши ожидания были оправданы.