Фондем

Мебельная мастерская

Заказывал здесь две витрины для посуды в гостиную из массива. Для оценки стоимости выслал эскиз, цена приятно удивила - стоимость двух витрин здесь равнялась стоимости одной витрины у конкурентов.
При составлении договора, технических чертежей и самого производства фирмой Фондем велась доброжелательная, быстрая и полная поддержка.
По готовности витрины необходимо было отправить в другой город транспортной компанией - все дошло в целости и сохранности.
К качеству изготовления, качеству сборки и качеству покраски нареканий и претензий нет.
Советую доверить изготовление нужной вам мебели этой фирме.

• Роман, спасибо за обращение в нашу мастерскую и подробный отзыв! В последнее время увеличилось количество заявок из регионов - и несмотря на удаленность мы стараемся сделать процесс заказа максимально удобным и понятным. Искренне рады, что наш подход работает и стирает границы. Надеемся, что витрины гармонично дополнили Ваш интерьер.