Фондем

Мебельная мастерская

Мы делали ремонт в спальне и решили полностью обновить мебель. Как обычно, я долго не могла выбрать подходящие нам варианты. Комната нестандартная, у нас срезан один угол и ни одна стенка не вписывалась в наш интерьер. Обратились в компанию "Фондем", обрисовали ситуацию, они в своей специальной программе "построили" нашу комнату и мы начали создавать дизайн проекта.
Еще одной моей прихотью было сделать комнату под резной антикварный столик, который когда-то сам выстрогал мой прадед. Это наша семейная реликвия и я хотела выгодно обыграть его в интерьере. У Фондема большая палитра и мы нашли именно тот оттенок, который идеально подошел к моему столику.

Не могу не отметить то, что фирма не бросает своих клиентов, собирает и устанавливает мебель в квартире, и уносят за собой мусор. Я такого еще не видела, честно!

Елена, спасибо за обращение в нашу мастерскую и совместную работу! Надеемся, что интерьер получился в задуманном стиле и, что не только столик, но и остальная мебель будет передаваться из поколения в поколение.