Фондем

Мебельная мастерская
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50д — 209/4 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 950 м

Прошел год после того как мы узнали о замечательной мебельной мастерской "Фондем" и cделали первый, и для нас пожалуй, самый важный заказ у ребят. Кровать в морском стиле на двух "капитанов" НЕ смотря на то, что находимся в другом городе были опасения , волнения и все прочее, но ровно в назначенный срок к нам приехала "ОНА". Счастье детей не было предела, да и взрослые сами были очень довольны. Что то новое, неординарное (благодаря "Фондему") было смонтировано и установлено. И вот прошел год, и кровать находится в отличной боевой готовности, перенесла и переносит все бури и 9 Вал. Штурвал крутится раз в неделю точно, а личное пространство на втором ярусе святая святых детей, там у них "другая" жизнь. Конечно в каждой истории есть и свои минусы. Капитаны растут и через несколько лет им прийдется идти в совсем другое плаванье. Но это уже совсем другая история.

Ребята из "Фондема" с наступающим Вас новым, 2018 годом, желаю Вам здоровья, креативных идей, и добра и здоровья Вашим близким, что бы они Вас вдохновляли на новые подвиги!!!!

• Евгений, добрый день!

Спасибо Вам за такой "тёплый" во всех отношениях отзыв, надеемся что растопит сомнения всех будущих заказчиков (в последнее время часто спрашивают о необычных детских проектах).

В свою очередь, также Вас поздравляем с наступающими новогодними праздниками и желаем в грядущем году взаимопонимания на всех фронтах и домашнего уюта!

PS: А над уютом, надеемся, ещё сможем совместно поработать.