Фондем

Мебельная мастерская
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50д — 209/4 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 950 м

Фондем выбрали за красивый и хорошо работающий сайт, работы со вкусом в портфолио и хорошие отзывы. Было видно, что ребятам небезразлично то, что они делают.

Мы заказали кровать с выдвигающимися вперёд ящиками, тумбы и туалетный столик. Для меня, как для заказчика-недизайнера, главная проблема была в том, чтобы точно сформулировать желаемый результат. На это ушло значительное время. В процессе были встречи и имэйлы с консультацией дизайнеров, объяснением различий между материалами и механизмами, примерами, чертежами и согласованиями. После этого все желания были воплощены в срок и с должным вниманием к деталям. За одной деталью всё-таки не уследили, но без вопросов исправили уже после установки.

Отношение, общение и качество работы - на высоте. Рекомендую, буду заказывать другую мебель.

Николай, вам спасибо за доверие.

Готовы и дальше работать над вашими идеями, и воплощать их в реальность.