Фондем

Мебельная мастерская
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50д — 209/4 офис; 2 этаж
  • Киностудия 250 м

Хочу выразить своё восхищение работой ребят из команды Фондем, их находчивостью и отзывчивостью.

Обратились к ним по рекомендации друзей, и ни на минуту не пожалели, потому что уже смирились с тем, что ремонт затянется ещё на полгода, но по нашей просьбе команда Фондем успела изготовить всю нашу мебель до праздников, и Новый Год мы будем встречать в уже обновлённой квартире.

Несмотря на то, что мы находимся в Москве, а ребята в Екатеринбурге, вся работа над изготовлением мебели согласовывалась со мной дистанционно. Мы заказывали много предметов интерьера под дизайн-проект от нашего дизайнера, и проблем с обсуждением деталей не возникло никаких, мне даже прислали по почте образцы дерева, чтобы я лично смогла выбрать нужный цвет - было очень неожиданно видеть такой подход к работе.

Мы очень благодарны, за то что они выслушивали нас, и за то что наставляли наши дизайнерские хотелки на верный путь, и, конечно, за простое человеческое общение, которое с ними пролетает просто незаметно.

Ребята из команды Фондем, хочу обратиться лично к вам.

Неудивительно, что за вашим тёплым отношением к своим клиентам, стоит такая прекрасная как по качеству, так и по внешнему виду мебель. Вы большие молодцы.

Спасибо, Спасибо, Спасибо вам огромное, ребята. Долгих лет процветания и здоровья всем вам и вашим близким!

Ирина, спасибо вам за отзыв. Надеемся, что мы с вами и дальше будем сотрудничать долго и продуктивно.

Вам тоже крепкого здоровья, и удачи!