Фони Мони

Студия красоты
  • Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 390 м
  • Фрезеровщиков 200 м

Делала здесь свадебную укладку =) Ну точнее как свадебную... Так как никаких воздушных замков сооружать не хотелось, найти мастера на дом я как то не осилила, записалась на укладку в первую попавшуюся (и ближайшую) парикмахерскую. Ей оказалась "Фони Мони". Честно скажу, глядя на название ничего от них не ждала, думала уж кудряшки то мне везде накрутят, а они очень даже молодцами оказались)

Так как записывалась на обычную укладку, а не свадебную прическу, смогла хорошо сократить расходы по этому пункту. Свадебная прическа в салоне 2100, я за укладку с элементами прически (плетение косы-ободка) отдала 1050 рублей.

При записи девушка спросила удобное время, сказала что запишет к мастеру, который специализируется на укладках. В итоге мастер Татьяна очень аккуратно сделала на моей голове то, что я просила (было фото той укладки, которую хотелось), и зафиксировала все так, что хватила на три переодевания, весь день кудряшки были со мной и выглядели достойно. Приятным бонусом стало то, что и на следующий день просто расчесав волосы я выглядела аккуратно.

В общем, спасибо девушкам за работу, а меня пусть ждут на тестирование стрижек^^

Спасибо. Всегда рады видеть Вас снова.