Фони Мони

• Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м
  • Фрезеровщиков 80 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Зашла подстричь челку.. решилась на окрашивание, так как обычно крашу сама себя, понимаю, все свои недочеты, затылок трудно прокрасить без помощи. не знаю кто меня красил. Показывают палитру, перед этим было сказано,что красим супер-пупер эстелем, его нигде не купить, только в салоны завозят))) прям с марса видимо везут))) Учу пользоваться администратора парикмахерской поисковиками))) дорого))) Купить, еще как купить. Если я зашла в спортив. костюме и 100 раз уточнила про стоимость)) это ничего означает, что мне можно по ушам ездить)))
Прошу палитру, хочу показать цвет, который хотелось бы получить после, прям из под руки уводят)) я опять за него, сообщают это колорирование- смешать надо будет, а какие проблемы то смешать? Опять технично перевернули и предложили рассмотреть другое. Ок, смотрю, показываю, что я хотела бы увидеть окончательно, от мастера так и не услышала внятного ответа.
Ладно, чем-то меня красят, сидим, приходит мастер, смываем, начинаем сушиться))) и слышу)) о взялось, я думала совсем ужасно будет, представляете мои ощущения))) При мытье головы чувствую после первого мытья начинают усиленно массировать голову))) думаю бальзам что ли)) через минуты 3 сообщили, я тут фиолетовым шампунем еще помыла, для эффекта)) вы тоже потом мойте)) Не спросив, а надо ли мне и вообще как я должна оценить результат окрашивания после этого шампуня?! Догадываюсь даже почему, т.к. волосы просто не прокрасились, чтобы скрыть неудачную работу. Сегодня прошло 2 дня)) а у меня корни 1мм просто темные. Ура! волосы стали так быстро расти))
В итоге))) такую покраску я могла бы и сама сделать)) Цвет не выровняли, натерли фиолета, который сейчас зеленым отливает))) Да еще и челку никакой подстригли, легко и не затрудняясь, отогнули прядь, якобы это и есть челка и настригли, сегодня выравнивала, но все равно одна прядь лишняя.
фото работы, которой вы довольны, добавлены. Любуйтесь бежью с платиной. Это я уже голову помыла, часть платины якобы смыла. Сделаны вечером при естественном освещении, днем еще хуже.. Смотрите на корни, расследователи, при 1.5% оксиданте с 13 июня так бы не выросли!!!
Добавлю- колено раковины прочистите, а то вода то не уходит, рассмотрите в камерах)) Волосы моются, ополаскиваются и лежат в воде, которая медленно утекает.
После окончания работы мастера, именно я попросила зеркало, чтобы посмотреть на результат, обычно зеркало дают без напоминаний.
И на видеозаписи, вы должны были видеть, как я раздвигаю волосы и показываю на прекраснейший результат работы, которой довольны только вы. Это вообще нонсенс, быть довольным результатом, когда вы его видите только на камерах. Это вам не челку пригласить исправить))) Надо уметь отвечать за отрицательный рез-т работы мастера, а не писать, что сначала удивились, а потом расследование провели. Хотя бы местами переставили))) что провели расследование, а потом удивились. Да и кто вам мешал меня пригласить? Посмотрели бы воочию.
И мои последние слова,ладно, что вышло, то вышло, я так и сама покрасилась бы. Что смотреть то на волосы сверху, они уже были обесцвечены неплохо, я сама смогла бы добиться такого рез-та и тонирующие шампуни, которые я использую стоят на ступеньку выше эстель, это Лисап и Лакме.
За ответ оф. представителя с явным рассказом в свою сторону, опусканием и оставлением без комментариев части претензий, я снижаю оценку данному заведению.

Наглое вранье в повторном комментарии удивляет.

ESTEL HAUTE COUTURE - вот чем меня красили и мыли. И казалось бы причем тут Эстель)))) http://www.estel.pro/products-se...

"После оказанной Вам услуг, цвет ваших волос выровнялся и стал бежевый с холодным отливом. Да, цвет корней немного темнее цвета волос Мастер сделал все возможное в вашем случае, чтобы выровнять цвет по всей длине волос. " Ваши слова из первого комментария))
После выложенных фото)) Остапа понесло)))
Где беж, холодный отлив, где максимальное выравнивание от мастера?! 100 оттенков рыже-желтого имеется.
Уже насочиняли, что это я тут намылась шампунями)) все отмыла, причем в каждом месте по разному. И работа не вашего мастера. И от Эстеля отреклись))) Смешно читать вас, не позорились бы.
Поражаюсь вашему откровенному передергиванию фактов.
В первую очередь Ваши комментарии представляют вас в невыгодном свете.
Все вы прекрасно понимаете, а на флампе изображаете святую простоту и незаслуженно обиженных, да еще и любимым Екатеринбургом прикрываетесь. И врете, откровенно и не стесняясь.

И отзывы у меня не все практически отрицательные, учу считать))) 76 шт и и из них с наивысшей оценкой 30, с оценкой "4" -16 И только 12 отзывов с самой низкой оценкой.

Складывается мнение, что отвечает не предприниматель, умеющий считать, читать и нести ответственность , а обиженный ребенок, не желающий признать, что работу он сделал плохо.

Обращаться в салон, где уже безобразно провели тонирование, натерли шампнуня, которого никто не просил, было бы как минимум глупо с моей стороны, ибо предпочитаю забывать о горе-мастерах, а не идти повторно экспериментировать.
Расскажите все же как вышло что при 1,5 % оксиданте не прокрасить корни? Они же черные. Это я наверное фотошоп использовала)) Чтобы пушистиков заклеймить.
Да еще и написать, что фото сделанные через 3 дня результат моих шапмуней, а не работы мастера. Я голову то помыла, чтобы вашу зелень отмыть. И шампунь тонирующий не использовала.
Вы как профессионалы должны знать, что Лисап и Лакме являются марками профессиональной косметики для волос. А не "домашними"
Я могла видеть, что пол головы мастера не прокрашено, а точнее отросли уже волосы, волосы собранные в пучок рыже-желтого цвета. Я в отличие от вас не страдаю выборочной слепотой.
Сколько вы работаете как цирюльня не важно.
Я оценивала работу мастера вашего заведения.
При желании и умении можно посмотреть время моей фотосъемки и дату и даже устройство на которое снималось. Любой флампер сможет, кто знает о чем речь, чтобы понять, что это работа вашего мастера.

• Добрый вечер. Удивил Ваш отзыв, поэтому в нашем салоне было проведено внутреннее расследование с использованием записей камер видео наблюдения. Вы обратились к нам с просьбой "ЗАТОНИРОВАТЬ" волосы и подстричь челку, сообщив, что вы самостоятельно дома произвели окрашивание волос неделю назад. Перед окрашиванием мастер провел с вами консультацию по цвету с помощью палитры оттенков. Вы выбрали оттенок стойкого красителя, на что мастер Вам ответил, что им покраситься нельзя, т.к. волосы были окрашены неделю назад и предложил выбрать оттенок из тонирующей серии Haute Couture. Затем мастер оказал вам услугу "тонирование волос", что именно вы и просили сделать и стрижку челки. Из записей камер видео наблюдения видно, что изначально цвет корней Ваших волос сильно отличался от остальных волос. Волосы были грязно желтого цвета. После оказанной Вам услуг, цвет ваших волос выровнялся и стал бежевый с холодным отливом. Да, цвет корней немного темнее цвета волос, но мастер Вас изначально предупреждал, что изменить цвет корней можно только с помощью услуги стойкое окрашивание, а его вам делать никак нельзя было. Мастер сделал все возможное в вашем случае, чтобы выровнять цвет по всей длине волос. Что касается стрижки челки, после того, как мастер подстриг Вам челку, Вы сделали ему замечание, что он "ЗАБЫЛ" профилировать ее. Не всем нужна филировка! Мастер выполнил Вашу просьбу, после чего замечаний с Вашей стороны не было. Мастер справился со своей задачей. Цвет Ваших волос получился достойный. Видна огромная разница между тем, что было и тем, что стало. Не понятно, почему Вы недовольны результатом. Не думаем, что в домашних условиях самостоятельно, вы получили бы такой результат. Мы довольны своей работой.

• Я изначально попросила тонирование, все верно, но при этом озвучила, что хочу выровнить цвет волос, как это будет сделано меня мало волнует- окрашивание, тонирование. Задали же вопрос вам в раковине тонировать, на что я сказала, что нет, мне нужен более стокий рез-т.
    Мастер не говорила ни слова про нельзя, не сочиняйте.
    Никакой консультации не было в помине. Я просто показывала, а мне говорили, это темный будет, а этот не будет.
    И не предупреждали, что изменить цвет волос можно только стойким окрашиванием. От вас впервые слышу, что предупредили, да еще и потому что я волосы неделю назад окрасила.
    Волосы я покрасила две недели назад, а не неделю назад и я прекрасно помню, что я ответила, когда меня спросили, корни намного отрасли или нет. Я даже удивилась, видно же, что практически не отросли.
    Замечу, что они так и прокрасились, а любая тонировка пусть даже и 1,5% оксидантом должна хоть чуть-чуть изменить их цвет, а не оставить без изменений. Я не зря написала про 1 мм темных волос.
    Мастер сказала, что я не знаю как на вашу краску другая краска пойдет. На что я сообщила, что там практически было осветление краской, немного тон перепутала сказала 10/22, а был 10/00. Вы должны понимать, что означает этот тон.
    Волосы у меня не были грязно-желтого цвета, они были такими на затылочной части головы и то если их раздвинуть. Сама же мастер сказала, что цвет пимерно начиная от 10см от корней идеальный. Так что вы лукавите, написав, что волосы были все грязно-желтого цвета. Собственно говоря они такими и остались на затылочной части, если раздвинуть верхние волосы. Фото я сделаю.
    А распрекрасный якобы платиновый оттенок получен за счет тонирующего фиолетового шампуня. И вы проигнорировали мое замечание, что я не просила тонировать этим шампунем, все было сделано молча и сообщили, когда уже предложили посидеть немного с этим шампунем на голове.
    Цвет волос при лампах в салоне конечно же замечательный, но на улице - зеленый вперемешку с переливами рыжины и желтизы. Исключение верхние волосы, дак там и так все хорошо было.
    Вы почему то умолчали, что я спросила мастера, что за зеленый отлив. На что мастер ответила, не вижу, я сама таким тонируюсь, у меня нет такого оттенка. У мастера пол головы просто непрокрашено, а концы какие-то темно-желтые. Что она там тонирует не понятно, я промолчала, а надо было бы озвучить эти мысли.
    Про филировку) Вы опять лукавите. Мастер изначально спросила будем ее делать или нет. Я ответила будем.
    О чем позже мастер подзабыла, а я ей напомнила.
    После фена не сразу заметишь, что челка неровная, вы опять слукавили, я показывала мастеру, что вот тут челка длинее и она убирала. И рассмотрите на камерах, как стригли ее, сейчас выстрижена лишняя прядь, контур на голове неровный, то есть мастер выхватила, что посчитала челкой и стриганула.
    Отличная работа) без видимого результата) Шампунем тонирующим, я и сама могу выровнить цвет волос, которые и так хорошо прокрашены, причем он будет не с зеленым отливом, который дает эстель.

• Еще добавлю. Мастеру было сказано, что я понимаю. что корни не будут в один в один с кончиками, но я не ожидала, что они и не будут прокрашены.
    И на видеозаписи, вы должны были видеть, как я раздвигаю волосы и показываю на прекраснейший результат работы, который довольны только вы.

• Еще раз здравствуйте! Это фото - не наша работа, а результат тонирования Вашими домашними шампунями. Наш салон работает на красителе Haute Couture, шампунь у нас этой же марки. Estel Вас не красили и не мыли! Вы описываете цвет волос, а именно концы волос нашего мастера. Когда мастер с Вами работал, его волосы были убраны в пучок на затылке. Вы не могли видеть окрашивание мастера, а тем более кончики ее волос. Значит вы обманываете нас, пользователей флампа и в первую очередь себя. Мы не понимаем зачем вы пытаетесь оклеветать наш салон, который успешно работает на рынке индустрии красоты уже более 10 лет и имеет уважение и любовь огромного количества постоянных клиентов. Первый раз сталкиваемся с такой ситуацией. Если клиент недоволен результатом процедуры, он обращается в салон с претензией. Звонков и обращений от Вас не поступало. Судя по Вашим отзывам, а их более 70 и практически все отрицательные, вы просто поливаете предприятия нашего любимого города Екатеринбурга грязью не понятно только зачем!