Фони Мони

Студия красоты
  • Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 390 м
  • Фрезеровщиков 200 м

В субботу подстриглась у Милены,показала фото какую стрижку хочу,сказала,что называется она-боб,попросила обязательно сделать объем на затылке....предупредила,что волосы феном не укладываю.....в итоге...волосы ,после того как я их дома вымыла ,потеряли форму, у виска торчат волосы ,один висок выше ,другой ниже,на макушке волосы вообще не лежат,форма головы стала треугольной,получилось не понятно что ,но точно не боб((((((.Сходила еще раз в Фони Мони,к Милене,рассказала,что меня не устраивает,в итоге мне зачем то вымыли волосы и уложили опять феном,но стрижку боб даже рядом не сделали!!!!!Создалось впечатление,что мастер не знает,что такое стрижка -боб! И дали понять,что все проблема в моем росте волос.....В итоге: потраченное время,(2 раза ходила,а красиво так и не подстригли),получила совет каждое утро вставать в 5 утра,чтобы помыть голову и уложить,и потраченные деньги.....Если у вас есть желание получить совет,потратить время,деньги и остаться разочарованной,то всегда для этого есть Фони Мони!!!!!

ЖДЕМ ВАС СНОВА.

• Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что у Вас есть замечания к нашей работе. Мы действительно честно стараемся хорошо и качественно выполнять свою работу. На протяжении двух дней наш мастер старался создать для Вас стрижку Вашей мечты и научить Вас правильно укладывать ее. Мастер посоветовал Вам отрастить длину волос на макушке и примерно через 2 месяца прийти, чтобы сделать стрижку (шапочку) идеальной. Мы предлагаем Вам воспользоваться советом мастера и через 2 месяца прийти и сделать стрижку ЗА НАШ СЧЕТ.
    ЖДЕМ ВАС СНОВА.