Фониатрический центр

Центральная городская клиническая больница №1
  • Ленина проспект, 52 — 38 кабинет; 3 этаж
  • Бажова 140 м

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я работаю культорганизатором и по совместительству ведущей различных мероприятий. Как вы понимаете голос для меня - главный рабочий инструмент и хлеб! Года три назад впервые столкнулась с тем, что фактически потеряла голос. Я обратилась в поликлинику по прописке ( так как я не знала куда обращаться в таких случаях и очень испугалась). После долгой "беготни" по кабинетам меня наконец-то отправили в Фониатрический центр. Вот уже на протяжении трех лет, раз в год я прихожу к замечательной команде фониатрического центра под руководством Осиповой Мирославы Сергеевны, чтобы подлечить мои связочки. Я очень рада, что когда-то наконец оказалась в этом центре. Здесь мне оказали не только помощь в восстановлении голоса, но также опытный фонопед помог выстроить голос так (говорить правильно), чтобы больше ситуаций со срывом голоса не повторялось. Я очень благодарна всей Вашей команде. За 3-4 дня заливок и Ваших консультаций я снова в "голосовом" строю! Не знаю как Вам выразить свою благодарность....... только вы "ставите мои связочки на ноги")))) Врач-фониатр не только восстанавливает голос, а также дает ценные советы. Иногда думаешь надо просто каким-нибудь лекарством N прополоскать горло, а оказывается это заблуждение и так категорически делать нельзя. А еще года два назад столкнулась с ситуацией, что мол "в фониатрический центр больше направлений не даем"!!!! Ох тогда я и намучалась!. Не будь такого центра, думаю многие артисты, потерявшие голос просто потеряют возможность зарабатывать, а вариант "помолчи пару дней и все пройдет" лично мне не помог! В общем всем артистам страдающим от охриплости или потери голоса однозначно сюда! Здесь Ваше спасение! Ну и отдельное спасибо всему персоналу за теплый прием и приятную атмосферу. Всего Вам хорошего!!!!!