FoodSmile

Выездная студия кулинарных мастер-классов

До сих пор нахожусь под впечатлением и в благоговейном шоке от организованного FoodSmile мастер-класса на кухне Шакира Юлдашева под заголовком «Антикризисная кухня».

Тема мероприятия была полностью соблюдена: из обычных, не дорогих продуктов создавались изысканные в своей простоте блюда. А драгоценные советы от мастера-шефа – это бесценно.

Особое спасибо Светлане Лебедевой – за бесстрашную организацию беспрецедентного мастер-класса, помощь во всех ситуациях, советы, разъяснения, «перевод» указаний шефа, да и просто за отличную компанию нашей команде пекарского цеха!))

Надеюсь увидеться с вашей студией еще не раз на мероприятиях, в том числе и флампа.
Спасибо за новые открытия!

• Алена, спасибо, этак у меня и мания величия разовьется! А если серьезно, приходите на наши мастер-классы - мы на февраль-март много вкусного напридумывали: http://foodsmile.ru/timetable.ht...
    очень мне нравится "Легкая кухня, едим и худеем" 25 февраля. А 14 февраля устраиваем мастер-класс для пар, романтичный-романтичный))) Будем рады вас видеть!

• Ахахаха) Да пусть развивается, мы же все по делу восхищаемся,заслуженно!) Худеть мне уже некуда))) но сайт прошерстила на другие проводимые вами мероприятия, много интересного нашла, надеюсь, вскорости увидимся ;)