FoodSmile

Выездная студия кулинарных мастер-классов

Остались очень довольны! Этап с кулинарным мастер классом был частью нашего мероприятия. Мы решили экономить и вместо обеда для наших гостей провести демонстрацию с приготовлением еды прямо на наших водонепронецаемых устройствах. Гостей мы очень удивили и это запомнилось! (цели своей достигли на 100%). Было ооочень вкусно! Сморреброды - это такая вкуснятина! И гости наши почувствовали дух сплочения), каждый мужчина почувствоал себя чуть чуть шеф-поваром! Если хотите накормить и удивить гостей - делайте такой мастер класс!

• Екатерина, спасибо! Мы тоже считаем, что кулинарные приключения - отличное дополнение к клиентскому мероприятию! Особенно когда в процессе приготовления блюд обыгрывается продукт, как в случае с вашим замечательным планшетом "Sony"!)) И нам было интересно и приятно готовить, используя эти чудесные гаджеты в качестве подносов для кулинарных шедевров!))