FoodSmile

Выездная студия кулинарных мастер-классов
ms.polzunova написала 2 отзыва об этом месте

Идея проведения детского праздника просто отличная!

Была приглашена на мастер-класс в "Онегин".

Перед этим с мамой именинницы долго составляли меню из предложенных вариантов Алёной. Праздник прошёл на ура, дети были очень довольны, им всё очень понравилось.

Идея проведения детского праздника просто отличная!

Была приглашена на мастер-класс в "Онегин".

Для детей просили и нам обещали сделать дипломы участников мастер-класса, но не успели приготовить за неделю, клятвенно обещали подвезти, но прошло два месяца, а результат не изменен.

Кроме этого у нас осталось не удовлетворённость, если можно так выразиться, что-то было не так, а что понять не могли....

Приехали домой, стали перечитывать меню:

1) к салату "подсолнух" замечаний нет;

2) Буррито (горячие лепешки с ароматной начинкой из ветчины, овощей и сыра, сворачиваются рулетом и запекаются, подаются с соусом) были вегетарианскими, т е абсолютно без какой-либо мясной начинки;

3) коктейль «Песочные замки» (печенье, сливки, персиковый сок, ореховый и ванильный сиропы) - только печенье, молоко и мороженное.

Организаторы нам объяснили, что в разных местах рецепты приготовления блюд разные.

Очень хочется за такие деньги получать хотя бы обещанное (((

• Мария, большое спасибо за справедливые замечания - это гораздо более ценно, чем привычные для нас хвалебные отзывы!)

Указанные Вами недоработки с разночтениями в составе блюд в разных заведениях уже устранены.

Что касается дипломов - это наш огромный промах, приносим глубочайшие извинения! В качестве компенсации приглашаем Вас с дочерью на любой открытый детский мастер-класс (расписание занятий можно посмотреть здесь: http://foodsmile.ru/timetable.ht...

Еще не хотелось бы, чтобы читатели Вашего отзыва подумали, что наши праздники слишком дорого стоят. Поэтому озвучиваю цену: 10 500 за количество участников до 10 (включая 10). Это средний ценник детского праздника в городе. Мы держим цену на докризисном уровне, несмотря на серьезную инфляцию.

И последнее. Мы очень рады, что детям, как Вы пишите, очень понравился праздник. Это, все-таки, самое главное))

• Во первых я не Мария))), но Вы правильно заметили, это именно наша компания.

Во вторых для кого-то это действительно дорогое удовольствие, а для кого-то пустяк..., тут уж решать каждому.

Мне кажется Ваше предложение нужно озвучить Марии.

Вот интересная ситуация получается: написали замечания - вот Вам компенсация.

Это получается пиши о плохом и будет тебе "счастье"? )))