Foot praktik

Учебный центр
  • Малышева, 104 — 2 этаж
  • Дом Кино 300 м

В марте проходила здесь индивидуальные курсы депиляции и шугаринга. Долго не могла найти, где меня смогут обучить в индивидуальном порядке, а здесь центр города, учли все мои пожелания, согласовали удобные даты. Обучением очень довольна, т.к. получила максимум практики, а это было для меня самое важное.
Ничего дополнительно на сами занятия приобретать не надо - все входило в стоимость - воски, лосьоны и др. И были предоставлены модели - с отработкой на все зоны и разных возрастных категорий - опыт получен полный.
Преподаватель Ольга Александровна доступно все объясняла, делилась психологией общения с клиентами, оставила свои контакты для дальнейших консультаций.
В центре есть торговый отдел с расходными материалами, ученикам - скидка. Купила себе все необходимое, а сейчас весна и будет лето)) желающих будет хоть отбавляй.
Спасибо за обучение, буду советовать другим ваш УЦ.

п.с. честно говоря, с предыдущим отзывом не согласна и удивлена - я бывала не раз в этом центре также и в качестве модели на разные процедуры (маникюр, депиляция, педикюр), записывала и маму, и мужа. всегда одно удовольствие. получается, общалась с сотрудниками разных отделов, разными преподавателями - никаких нареканий.