Foot praktik

Учебный центр
  • Малышева, 104 — 2 этаж
  • Дом Кино 600 м

Проходила этой весной здесь базовый курс по педикюру.
Все было бы нормально, если бы не само отношение к ученикам и самому процессу преподавателя Родиона Львовича. Знакомые уже давно рекомендовали мне идти учиться только к нему... но из всего курса, который длится 6 дней - он кое как отчитал нам теорию, все время выбегая по своим делам и общаясь матерными словами со своими подчиненными. Видимо у них так принято в компании, или девочки менеджеры его бояться и не могут сделать замечания, а может им это нравится...
Вообщем на мой взгляд Родион Львович всячески отлынивал от процесса обучения, видно было что ему глубоко пофиг на учащихся. И все дни провела с нами его ассистентка - Светлана Игоревна - замечательная ответственная девушка, которая следила за каждым нашим шагом, всегда была рядом чтобы помочь и показать как надо делать.
Родион Львович же хоть и назвал своим именем Учебный Центр названия этого не оправдывает.
От другой своей знакомой, которая приезжала индивидуально учиться из Магнитогорска именно к нему
знаю что он сильно возмущался и орал при всех менеджерах "надо завязывать с этими индивидуальными обучениями".
Вообщем девочки, подумайте прежде чем туда идти познавать профессию... уж слишком небрежное отношение к учебному процессу у Родиона Львовича. После обучения остался неприятный осадок, на многие вопросы не получила ответа.

• Добрый день. Вы во всем абсолютно правы! Учебный центр назван моим именем потому что он мой. И это не обязывает меня лично преподавать все самому. Выбегать, действительно, приходится-много разных дел-но это-Вы правы-не должно касаться Вас и обучения. Почему Вы не получили ответы на свои вопросы-не очень понятно, если Вы их задаете-ответ всегда получите. За сбор информации от учеников-отдельное спасибо. Еще раз извините. С огромным удовольствием вернем Вам деньги за некачественное обучение и Ваше потерянное зря время.
    С уважением, Еровенков Родион Львович

• Тоже хотелось написать свой отзыв, да руки никак не доходили. Училась на курсе "аппаратный педикюр" год назад, целенаправленно пошла учиться у Родиона Львовича. Так получилось что по личным причинам Родион Львович появился только на третий день обучения. Присутствовал на занятиях реже чем хотелось бы((( Когда уже после обучения работала в салоне, мастера доучивали меня. Все время спрашивали: " А разве Родион Львович не говорил этого?" " Нет, не говорил, и был крайне редко". Наверное, тяжело справляться с обязанностями когда ты директор, ты же и педагог, но я думаю это не должно сказываться на качестве обучения.