Форд 96

Автокомплекс для Ford
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Срочно понадобился пыльник и локер, предварительно позвонил и уже через 10 минут был в магазине. Все показали, взял дубликат, запчасти встали замечательно, очень приятный магазин с хорошими ценами. Спасибо 🙏

спасибо за хороший отзыв, мы всегда рады видеть вас снова.

Здравствуйте. Вышло недопонимание. Если по телефону удаленно вам действительно неправильно дефектовали запчасть мастера из нашего автосервиса. то конечно мы можем вернуть вам деньги. Т.к это ошибка нашего сервиса. Вы можете вернуть запчасть или в том же сервисе, или в любом из магазинов.

Отличный сервис и замечательный магазин! Подбор занял несколько минут, причем консультант указал, что в коробке машины два РАЗНЫХ подшипника, о чем даже сервисмены не знали! В общем - рекомендую! Ну и плюсом скидка порадовала!

Спасибо за хороший отзыв, всегда рады видеть вас снова.

Мой самый любимый магазин. Всегда все есть. Если вдруг нет, то привезут на заказ. Отдельное спасибо ребятам, которые там работают) очень хорошие) всегда улыбаются) и посоветуют, и помогут) последнее время покупаю у Бориса! Он вобще молодец...и такое ощущение, что работает без выходных)

спасибо за хороший отзыв,всегда рады вам помочь.

Серков Михаил Михайлович

Хочу поблагодарить директора магазина Ford 96 на Репина 107 Слесарева Бориса Васильевича за сотрудничество. Многократно обращался к нему и всегда получал профессиональный совет. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость. Всегда приятно общаться с таким человеком!

Спасибо за хороший отзыв.Будем рады видеть вас снова.