Форд 96

Автокомплекс для Ford
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заехал сюда по рекомендации магазина где покупал запчасти. Поменял здесь амортизаторы и масло. Все устроило ,цены средние . Но сразу видно что ребята профи. Все оперативно сделали . Подсказали мне пару моментов по моему форду что я даже не знал. Скорее всего стану здесь обслуживаться.

Спасибо за хороший отзыв ,мы всегда рады видеть вас снова!

Езжу только в этот сервис уже два года. Доверяю только им! Мне нравится то что работают действительно грамотные ребята. Мне как девушке это важно,что бы мне все показали и не обманули. И самое главное что бы машина не подвела, т.к она у меня уже далеко не новая. Этот автосервис я с удовольствием советую!

Спасибо большое .Очень приятно за то, что цените наш автосервис. Мы всегда рады видеть вас.

Обращался 4 раза. То света нет, то менеджер по запчастям где то шарахается 20 минут. Цены дороже чем везде. Гарантии не дают без доп. услуг. Хотел сделать развал, навязывают диагностику подвески, хотя сказано что все рычаги и шаровые поменяны. Короче дыра.

Доброго Вам дня, спасибо за отзыв! Очень жаль , что мы произвели на Вас негативное впечатление, для того чтобы разобраться в ситуации и исключить вероятность написания отзыва конкурентами, напишите пожалуйста номер заказ наряда или гос номер авто..

Обманули, что шумит ступичный подшипник. В 2х других сервисах - всё норм. До сих пор, через 60 тыс не шумит ничего. Зачем то приговорили тормозные диски с минимальным износом!! Даже 1мм не было. Ни ногой больше. Работайте, а не зарабатываете..

Здравствуйте .Спасибо за отзыв. Для того, что бы прояснить ситуацию, напишите пожалуйста номер заказ наряда или номер авто.