Форд 96

Автокомплекс для Ford
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Хочу выразить благодарность ребятам форд96! Уже два года мы с ними вместе! Отличный сервис, запчасти всегда в наличие! Обслуживание на высшем уровне. Советую всем друзьям и знакомым! Ну и конечно тем, кто читает отзывы! Спасибо,ребята команды форд96, за то,что вы есть! Так держать!

Хороший клиентоориентированный сервис.

Через 8 месяцев эксплуатации сломался датчик гидроусилителя, заменили на новый и установили бесплатно. Быстро и четко, без всяких заявлений и экспертиз.

Отличный сервис, нашлось время в день обращения, была проблема с приводом (не выходил из ступицы), все решили грамотно и профессионально. Спасибо...

Привезли машину , машина висела на подъёмнике , но мастера вместо того что бы делать машину ходят гуляют, выходят покурить, молодые люди принимающие машины ходят ищут мастеров по всему сервису, а они ходят гуляют, общаются в соседних сервисах, машину в итоге ждали 2 часа (((

Доброго времени суток, спасибо большое за отзыв, чтобы прояснить ситуацию и наказать бездельников , очень прошу сообщите пожалуйста номер заказ наряда или номер автомобиля.