Форд 96

Автосервис для Ford
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 130 м

Меняла у них ступичный подшипник, с этим все впорядке. Сделали. Но зачем то решили занятся диагностикой моей машины..... хотя я не просила. В итоге предлагали мне поменять панель приборов, утвержая что в ней микротрещины и машина скоро перестанет заводиться, ну и цена ремонта была тыс 20+деталь 35 тыс. Не стала с ними связываться больше. На самом деле, поменяла датчик скорости за 1500р и предохранитель. Не связывайтесь с ними! Они или ничего не понимают в машинах или разводят тех кто не разбирается. И цены у них не низкие, а чуть выше средних.

• Если это правда, напишите пожалуйста номер заказ наряда и дату обращения в наш сервис.

• А можно вам куда то в личку такие данные скинуть?

• К сожалению не могу найти ваш заказ наряд. Была у вас в апреле или мае. Если вас на самом деле интересует данный инцидент, могу скинуть вам модель и номер машины куда-нибудь в личку.

• Я до сих пор не вижу данных!

• Конечно интересует.... Печально, что вы сразу не написали отзыв, а пишите спустя четыре месяца боюсь, что уже наказывать некого т.к рабочий коллектив на сегодняшний день поменялся на 98% пишите данные свои будем поднимать историю. fordparts96@mail.ru

• Я отправила вам на почту данные о машине.

• По Вашей машине заказ №298 был произведен ремонт -"замена правого переднего подшипника ", а также по акции была сделана диагностика ходовой. В результате которой были выявлены неисправности в подвеске автомобиля.

Ни о каком щитке приборов речи в заказ наряде нет . Могу копию на почту скинуть, заказ наряд после распечатывания редактированию не поддается.

К сожалению люди которые принимали и ремонтировали Ваш автомобиль в данный момент не работают в нашем предприятии, и уточнить все детали не имеется возможным.

Что касается цен, естественно в гаражах и непрофильных сервисах не имеющими спец оборудования для проведения работ по технологии завода изготовителя, возможно цены ниже, но и качество работ я не буду сравнивать.

Что касается нашей не компетенции, такой случай надеюсь останется единичным и больше не повторится.

• Хорошо, что такие люди у вас больше не работают.

• Это действительно единичный случай, знаю ребят, очень ответственно подходят к делу! Работу выполняют качественно и в сроки.

• Андрей, я девочка блондинка и меня пытаются обмануть в каждом втором сервисе. Вопрос не в квалификации и ответственности, а в честности.