Форд 96

Автосервис для Ford
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 100 м

Делал ремонт ДВС форд фокус 2 2.0л пол года назад в данном сервисе , накатал уже 50000 км. Приехал туда по рекомендации друга, он тоже сталкивался с капиталкой только в другом сервисе его рекламируют еще как точку G для Вашего авто))) Так вот ему там так наделали , что до сих пор он с ними ругается и махается... Сылаются на то, что он приобрел неоригинальные зпч и поэтому двигатель его не работает так как нужно. Позже друг узнал об этом автосервисе, от ребят из магазина на ул. Восточной. Обратился к ним в автосервис с просьбой отремонтировать мотор, но ему там отказали с примерно такими словами " Вы уже заплатили за ремонт и запчасти и брать с Вас повторно деньги нехорошо. Решайте этот вопрос с автосервисом который Вам оказал данную услугу, они разбирали и собирали Ваш ДВС, если зпч были некачественные, то зачем они вообще его собирали?" Ну вообщем суть в другом , пробег с капиталки уже перешагнул за 50000 км , у меня все нормально, ДВС шелестит, подтеков масла ни где не вижу , антифриз не уходит, все болты на своем месте . Вообщем я доволен работой и если, что случится поеду только в данный сервис считаю, что на него можно положиться, ток бы не сглазить))

спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова.