Форд 96

Автосервис для Ford
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 160 м

У моей жены Алисы Фокус 2. У меня Фокус 3. Года 3 мы с ней ездили по разным автосервисам и вечером дома на кухне делились впечатлениями, о том где и как ремонтируют. Иногда страсти так накипали, что жена била меня сковородкой по голове, доказывая свою правоту ( это конечно шутка!!! ). Но моя история не об этом!)) Однажды проезжая по ул. Черепанова я заметил вывеску автосервиса "Форд 96", до этого я ничего не знал об этом автосервисе, и как любопытный обыватель решил провести проверочный заезд на простую диагностику подвески, поскольку я бываю часто в разъездах по области, то частенько заезжаю в разные автосервисы что бы проверить автомобиль перед дорогой, и есть с чем сравнить и сделать выводы! Зашел, подошел к мастеру приемщику, и оформил диагностику подвески. Подвох состоял в том что подвеска у меня в прекрасном состоянии и ремонта вообще не требует, месяц назад заменил все проблемные детали. Оформил заказ на работы, на предложение мастера - приемщика пройти в рем. зону отказался, для того что бы не мешать диагностировать мою исправную ходовую. Прошло пол часа и мастер позвал меня для вынесения "вердикта". Моему удивлению не было предела, когда мастер - приемщик Вадим, сказал, что ничего ремонтировать не нужно и у меня ходовая как новая! Я сказал не может быть! А мне сказали может! Я еще сильнее удивился и сказал но может хоть что то у меня неисправно, на что мне ответили, что у меня грязный и засоренный радиатор охлаждения и кондиционера! Это действительно так! Предложили записаться и исправить это, поскольку плохое теплоотделение радиаторов ведет к перегреву двигателя, и к неисправности кондиционера! Я согласился!
Приехал к назначенному времени, сдал машину в ремонт! Сделали довольно быстро и даже недорого! В общем я доволен! Советую по ремонту своего любимого авто Форд обращаться в этот автосервис! Честно и недорого! Теперь главное жену заманить сюда!))

Спасибо за столь большой и хороший отзыв ,будем рады видеть вас снова, и вместе с вашей женой)