Форма

Шейпинг-центр

Посетила я первое занятие (оно бесплатно). И осталось очень неоднозначное мнение о нем.

Во-первых, сложно найти этот центр в 14 доме (а там 6 корпусов и он находится во дворе) - я даже умудрилась опоздать.

Во-вторых, очень непривычная форма подачи упражнений - в самом начале спец человек запускает программу на монитор (а их три в зале) и там три девушки делают разные упражнения и вы эти упражнения повторяете.

- В зале ходит спецчеловек, который периодически к вам подходит и измеряет ваш пульс и дает указания какие упражнения из трех позиций на мониторе вам делать.

- После тренировки нам вручили бумагу по здоровому питанию и начали читать лекцию, когда во сколько и зачем питаться.

Я много лет тренировалась в разных видах спорта, но эта школа оставил негатив после занятий.

Идет помешательство на похудении. Странно, что не учат прежде всего себя любить. В зале я не увидела полных женщин, кому реально нужно похудеть.